Ergebnisse 1. HELGOLAND-Marathon am Samstag, 09. Mai 1998

Ergebnisliste Marathon Herren
Platz
001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023
024
025
026
027
028
029
030
031
032
033
034
035
036
037
038
039
040
041
042
043
044
045
046
047
048
049
050
051
052
053
054
055
056
057
058
059
060
061
062
063
064
065
066
067
068
069
070
071
072
073
074
075
076
077
078
079
080
081
082
083
084
085
086
087
088
089
090
091
092
093
094
095
096
097
098
099
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
Nr.
141
245
207
082
061
226
237
077
189
116
072
188
094
164
186
200
078
239
261
215
060
066
250
001
228
092
160
093
173
068
219
278
153
059
157
178
132
167
151
139
272
090
135
076
185
067
182
253
096
192
217
127
159
236
124
120
180
162
149
190
138
062
269
112
221
123
275
081
084
169
235
177
231
201
222
148
205
195
225
268
150
055
088
106
243
134
163
247
147
108
238
087
255
202
103
117
070
234
229
166
086
176
080
131
074
146
193
265
260
181
242
218
233
140
248
075
050
209
256
206
104
142
184
054
122
191
110
244
230
211
098
073
223
199
083
052
099
257
171
172
095
213
174
144
264
155
170
240
216
224
053
057
069
079
168
198
165
203
137
263
210
114
071
121
241
105
065
158
246
214
100
183
212
128
270
179
133
136
091
143
097
109
129
194
115
102
267
064
220
156
051
119
266
271
056
277
154
107
126
125
063
111
101
058
187
274
273
197
232
252
152
Name, Vorname
Krajenski, Volker
Brandenburger, Lars
Schlegel, Bernhard
Dock, Klaus
Berker, Stefan
Totzke, Dr. Uwe
Wechsel, Frank
Daniels, Hans
Remmers, Günter
Hirschberger, Torsten
Buntenbroich, Albert
Reiss, Ingo
Franck, Arne
Meittinger, Karl
Ranta, Walter
Stratmann, Jan
Dankers, Heinz
Weidner, Gerhard
Grams, Peter
Schroeder, Rolf
Bentien, Ronald
Blauhut, Rolf
Wilde, Klaus
Lohrengel, Udo
Vickermann, Udo
Feldmann, Harald
Marczinzik, Günter
Fiebig, Uwe
Muttke, Klaus-Dieter
Borowski, Thomas
Schumacher, Olaf
Wenzel, Dr. Christoph
Lohmann, Carsten
Barz, Eugen
Luginger, Manfred
Peschke, Klaus
Karsten, Dieter
Meyer, Hans-Joachim
Leyh, Guido J.
Kopp, Jürgen
Boiarkin, Alexander
Euvermann, Herman
Kieselbach, Wolfgang
Cramer, Enno
Ranta, Jürgen
Bohne, Harald
Poel, Walter
Wohlmeiner, Stephan
Frixe, Eberhard
Rother, H.-Joachim
Schulz, Hans-Joachim
Jung, Helmut
Mack, Hans-Ulrich
Weber, Wolfgang
Janke, Willi
Houssard, Frédéric
Pfeiffer, Axel
Marwedel, Dietrich
Leidinger, Hans
Ribbe, Jörg-Christian
Knab, Uli
Bewersdorf, Michael
Toberg, Sven
Hellig, Andreas
Thelen, Franz-Josef
Janelt, Klaus
Buhl, Jürgen
Dietz, Ralf
Dreise, Gösta
Meyer, Rolf-Chr.
Weber, Willi
Papcke, Gerd
Wagener, Horst
Straube, Horst
Thieme, Hans-Christian
Lehnen, Bernd
Schlagenhoff, Dieter
Sentis, Leo
Von Tongelen, Holger
Huth, Lutz
Leu, Burghardt
Alpers, Ulf
Erdmann, Norbert
Halweg, Wolfgang
Wenda, Herberd
Keßler, Stefan
Mehlhorn, Michael
Wetzestein, Wolfgang
Lauer, Herbert
Hartmann, Eckehard
Wedekind, Dirk
Elges, Cai
Zschiesche, Konrad
Scherer, Manfred
Haferburg, Bernd
Hoop, Peter
Braun, Friedrich
Weber, Michael
Völker, Manfred
Mertelsmann, Detlef
Ehrlich, Hartmut
Pantel, Franz
Dierks, Manfred
Kahl, Christian
Bürgermeister, Bruno
Langer, Manfred
Von Rönnen, Klaus
Remmels, Peter
Cornelius, Enno
Pietschmann, Peter
Wenck, Thorsten
Schulze-Wewezer, Sebastian
Wallesch, René
König, Dieter
Wieneke, Peter
Carow, Wolfgang
Abramink, Jürgen
Schmidt, Patrik
Kronberg, Jens
Schläper, Bernd
Hager, Rainer
Krüner, Günter
Preisler, Horst
Albrecht, Uwe
Jagdhuber, Jürgen
Roscher, Jürgen
Heimes, Dirk
Wendler, Stephan
Wachsmann, Rainer
Schmidt-Holländer, Peter
Geilenkirchen, Heinz
Bülles, Josef
Timmermann, Henry
Stratmann, Hartmut
Doose, Holger
Aepfelbaxch, Tim
Gerlach, Dr. Thomas
Höfer, Klaus
Möller, Ralf
Müller, Torsten
Friedrich, Thomas
Schoknecht, Karl-Heinz
Nantke, Guido
Kurtz, Gernot
Kissel, Peter
Lorenzen, Ralf
Möller, David
Weinitschke, Dieter
Schult, Oliver
Tomzig, Erich
Albert, Christian
Bank, Markus
Brandt, Werner
Dierker, Stefan
Meyer, Jörg
Stollwerk, Udo
Menke, Heinz-Josef
Schiehle, Ralf
Kleist, Dietmar
Lienland, Franz-Josef
Schmidt, René
Herzog, Reinhard
Bumann, Rolf
Hughes, Malcolm
Weiskirch, Bernd
Hain, Manfred
Birnbaum, Thomas
Lücker, Jürgen
Westphal, Klaus
Schramm, Christian
Geselle, Bernd
Pouvreau, Chris
Schoenefeld, Hans-Jürgen
Jung, Karl-Heinz
Gehrke, Lothar
Petroll, Helmut
Kersten, Uwe
Kirsten, Wolfgang
Fabricius, Lutz
Kupfer, Manfred
Gaebert, Dr. Arno
Hausmann, Herbert
Kabatnik, Christian
Seligmann, Eckart
Hirsch, Udo
Gruhn, Olaf
Buß, Günter
Bienroth, Adolf
Schumann, Uwe
Löffler, Peter
Ackermanns, Lars
Hottas, Christian
Feldmann, Dieter
Schumacher, Hans-Jörg
Anschütz, Peter
Schneider, Nils-Lasse
Lohse, Kurt
Hamers, Christoph
Jost, Karl-Heinz
Jantzen, Gerd
Biallas, Jürgen
Heinrichsen, Karl-Heinz
Giesen, Josef
Bargfeld, Uwe
Raunick, Reiner
Van Riesen, Wolfgang
Dissen, Günter
Smolla, Ralf
Waldhausen, Wilfried
Witting, Dr. Alfred
Liebel, Günter
Verein
Post SV Germania Helmsted
CVJM Siegen
LuR Niederlausitz-Hohenbocka
TSV Wanna
Schalksmühle TV
LG Wilhelmshaven
TSG BurgGretesch
Eschweiler SG
Marathon Mülheim
VFB Fallersleben
GSV Porz
Spiridon Frankfurt
Kaltenkirchener TS
Wien
TSV Brunsbüttel
Hase Und Igel
Polizei Hamburg
LG Braunschweig
Kiel
LC Nordhorn
Idee-Kaffee-Team
LC 93 Delmenhorst
BSG HASPA Hamburg
LLG St. Augustin
LG Deringsen
VfL Münster
SF Ennepetal
LG SSG TV Langen
SSC Hanau
Tri Power Aegidienberg
LG Wilhelmshaven
Lauf Team Unna
BSG Vereinsbank Hamburg
Kiel
Polizei Landshut
LLG Springe
Heidgrabener SV
LAV Hamburg Nord
Hamburg
SSC Hagen Ahrensburg
Bright Future
AV Pecigio
BSG Vereinsbank Hamburg
TuS Augustfehn
TSV Brunsbüttel
Bocholt
Zoll SV Aachen
PSG Tri Warstein
VfB Fallersleben
Salamander Kornwestheim
BSG Gaden
Kaltenkirchener TS
TSV Talheim
TSV Holm
SV Lok Schleife
Jordsand
Spiridon Frankfurt
SV Blankenese
LG Schnecke Düsseldorf
Rellingen
1. FC Spich
DJK GW Werl
SV Rot-Gelb Hamburg
Lake Runner HPW
SSC Hohe Acht
TSG Scheersberg
LG Alpen
Emder LG
TRI Michels Hamburg
TSV Brunsbüttel
TuS Ovenhausen
DUV Stuttgart
Hamburg
Cottbusser Parkläufer
Oldenburg
Schneller Fuß
Heidgrabener SV
Athletik Waldniel
LG Schnecke
LT TG Voerde
SV Iduna Nova Hamburg
TuS Bütz-Fleth
München
SuS Waldenau
LC Duisburg
BSG Vereinsbank Hamburg
TSV Spangenberg
Spiridon Frankfurt
Tamm
ATS Cuxhaven
LT Parsau
Spiridon Frankfurt
Otzberg
LF Naheland
LG Baunsberg
BSG SK Hannover
BSG Raffay
MTV Stuttgart
LT Sulingen
TuS Quickborn
Lübeck
Rendsburger TSV
LC Hansa Stuhr
TSRO Wilhelmshaven
TUSPO Elbersdorf
Heidgrabener SV
SuS Waldenau
ASV 1895 Trier
Tweelbäke
TG Düren
Hamburg
Hamburg
Vfl Grünhof-Tesperhunde
Emder LG
Hamfelde
LC Wuppertal
Spiridon Frankfurt
Hamburg
GH Neumünster
SF Ennepetal
TV Schanewede
Wentort
LAV Hamburg Nord
Andernacher TB
VFL Fosite Helgoland
Marathon Führer
SV Fretter
GMRV
Marathon Steinfurt
LT MTV Heide
Köln
Friedberg
LT Kaltenkirchen
Hase Und Igel
AMTV Hamburg
LG Heimerzheim
SpVgg Groß-Bütten
Kiel
GWD Minden
BSG HASPA
ASV Köln
Hamburg
BC Erle
IGL Reutlingen
TV Köln-Flittard
Helgoland
GWD Minden
OTB Tiger
Königswinter
LT Dünnwald
Berlin
GSV Porz
Polizei Leer
1. FC Spich
VFL Fosite Helgoland
RTB/LG Remscheid
DJK Gillrath 1911
LSG Aalen
TSV Lindewitt
Oldenburg
LG Schnecke Düsseldorf
Bassum
TuS Quickborn
VFL Fosite Helgoland
Hilchenbach
SV Miltenberg
LG Post SV Gütersloh
Düsseldorf
Spiridon Frankfurt
TSG Hatten
TSG 1887 Kassel
VFL Fosite Helgoland
Lufthansa SV Hamburg
TuS Müsen
LG Albatros Kiel
DUV Hamburg
Hamburg
TSV 66 Tinnum
Eintracht Braunschweig
TuS Bocholt
Solingen
LG Würzburg
Helgoland
Heidgrabener SV
ASV Köln
Asv Köln
Hamburg
Helgoland
Spiridon Frankfurt
BSG Vereinsbank Hamburg
VFL Fosite Helgoland
LAV Hamburg Nord
Rinteln
Quirnheim
Globetrotter Hamburg
Holgoland
Wangerland
Holgoland
TuS HM Kiel
LT Haseldorfer Marsch
Isterlohn
Route 66 Fan-Club
VfL Löningen
Cuxhaven
Vetschau
LT Haseldorfer Marsch
Helgoland
VfB Hannover
Ski Club Wernigerode
LCK Ronsdorf
LT Eggenbeck
Zeit
02:38:21.35
02:39:41.23
02:49:14.17
02:53:37.71
02:57:19.50
02:58:04.85
02:59:44.64
03:00:00.23
03:02:12.31
03:04:15.36
03:06:22.08
03:07:46.26
03:08:44.58
03:09:10.38
03:09:25.56
03:09:44.44
03:10:05.13
03:13:03.71
03:15:58.46
03:16:32.01
03:17:05.30
03:17:08.47
03:17:33.05
03:17:42.20
03:19:15.20
03:20:16.52
03:21:38.21
03:21:49.47
03:22:28.49
03:24:17.45
03:24:52.38
03:26:06.82
03:26:26.26
03:26:57.78
03:28:33.34
03:28:47.24
03:28:50.85
03:28:59.77
03:29:40.31
03:30:40.41
03:31:18.52
03:31:47.02
03:31:47.46
03:32:05.69
03:32:24.99
03:32:31.52
03:32:49.54
03:32:54.69
03:32:59.71
03:33:18.42
03:34:14.23
03:34:24.57
03:34:57.48
03:35:50.62
03:35:57.02
03:36:05.84
03:36:06.43
03:36:39.23
03:36:57.32
03:37:01.83
03:37:17.13
03:37:18.35
03:37:20.98
03:37:49.53
03:38:06.71
03:39:22.09
03:40:00.58
03:40:10.71
03:40:14.45
03:40:37.79
03:40:48.08
03:41:02.31
03:41:04.40
03:41:42.69
03:42:41.21
03:42:42.99
03:42:59.95
03:43:09.51
03:43:22.53
03:43:45.08
03:43:47.67
03:44:02.97
03:44:51.09
03:45:45.77
03:46:54.03
03:47:08.34
03:47:15.66
03:47:21.72
03:47:23.60
03:47:52.04
03:47:54.47
03:48:00.31
03:48:04.87
03:48:16.96
03:48:54.70
03:49:37.73
03:49:53.49
03:49:55.82
03:50:09.07
03:50:13.21
03:51:49.89
03:52:17.00
03:52:18.22
03:52:29.79
03:52:40.40
03:52:53.19
03:52:56.18
03:53:16.44
03:53:17.86
03:54:09.83
03:54:13.85
03:54:50.86
03:55:24.39
03:55:25.05
03:55:41.95
03:55:51.61
03:56:00.31
03:56:04.01
03:56:04.55
03:56:07.91
03:57:08.38
03:57:21.54
03:57:23.51
03:57:31.43
03:57:49.72
03:58:59.28
03:59:07.96
03:59:43.69
03:59:44.71
04:00:08.32
04:00:12.83
04:01:42.44
04:03:09.30
04:03:09.77
04:03:16.79
04:03:59.04
04:04:24.18
04:05:18.14
04:05:24.56
04:06:47.21
04:07:03.33
04:07:09.70
04:07:36.34
04:07:53.09
04:08:56.56
04:09:49.35
04:09:56.15
04:09:59.50
04:10:29.54
04:10:59.24
04:11:04.77
04:11:08.96
04:11:29.92
04:11:44.70
04:12:06.26
04:12:06.73
04:12:15.18
04:12:48.94
04:13:28.54
04:14:17.40
04:15:09.01
04:15:25.09
04:15:48.66
04:15:59.40
04:17:38.59
04:19:23.67
04:19:47.63
04:20:54.64
04:22:36.81
04:22:49.64
04:23:42.48
04:24:45.68
04:27:46.14
04:28:29.80
04:29:02.74
04:30:05.28
04:30:14.56
04:30:30.33
04:30:58.12
04:31:06.73
04:31:47.09
04:32:15.94
04:33:18.33
04:33:35.13
04:33:49.10
04:33:49.55
04:35:36.82
04:36:16.52
04:37:59.27
04:38:47.72
04:38:51.39
04:40:29.83
04:41:11.26
04:43:06.51
04:47:16.36
04:48:28.94
04:49:43.34
04:52:22.35
04:52:32.75
04:53:05.97
04:55:45.35
04:57:43.55
05:03:50.50
05:03:51.12
05:04:44.41
05:05:08.12
05:07:41.23
05:12:26.41
05:16:58.02
05:20:52.23
06:17:51.20
AK
M30
MHK
M35
M30
M40
M30
MHK
M40
M45
M30
M40
M45
M35
M35
M55
MHK
M35
M40
M35
M40
M50
M55
M40
M45
M30
M55
M45
M45
M40
M35
M30
M35
M30
M35
M50
M55
M50
M55
M45
M50
M30
M45
M45
M40
M55
M40
M55
M30
M45
M55
M50
M60
M40
M60
M55
MHK
M45
M50
M30
M40
M55
M35
MHK
M35
M40
M45
M45
M45
M30
M50
M55
M65
M35
M60
M35
M40
M60
M60
M30
M45
M45
M35
M35
M50
M50
M30
M40
M45
M45
M55
M35
M50
M55
M30
M50
M50
M50
M40
M40
M55
M55
M55
M45
M40
M40
M35
M55
M45
M45
M55
M40
M35
MHK
M55
M50
M55
M40
M50
M45
M45
M50
M45
M60
M30
M30
M55
M45
M40
M30
M45
M40
M45
M60
M55
M45
MHK
M35
M55
M40
M30
MHK
M60
M55
M55
M40
M30
MHK
M40
M30
M55
M50
MHK
M35
M30
M30
M45
M60
MHK
M35
M50
MHK
M40
M55
M40
M45
M40
M35
M45
M40
M50
M45
M35
M55
M55
M55
M65
M55
M55
M30
M35
M50
M50
M30
M45
M40
M30
M60
M55
M50
M55
MHK
M40
M60
M55
M45
MHK
M40
M35
M60
M55
M40
M45
M35
M55
M35
M45
M50
M30
M55
M40
M65
Platz AK
001
001
001
002
001
003
002
002
001
004
003
002
002
003
001
003
004
004
005
005
001
002
006
003
005
003
004
005
007
006
006
007
007
008
002
004
003
005
006
004
008
007
008
008
006
009
007
009
009
008
005
001
010
002
009
004
010
006
010
011
010
009
005
010
012
011
012
013
011
007
011
001
011
003
012
013
004
005
012
014
015
013
014
008
009
013
014
016
017
012
015
010
013
014
011
012
013
015
016
014
015
016
018
017
018
016
017
019
020
018
019
017
006
019
014
020
020
015
021
022
016
023
006
015
016
021
024
021
017
025
022
026
007
022
027
007
018
023
023
018
008
008
024
025
024
019
009
025
020
026
017
010
019
021
022
028
009
011
020
018
012
026
027
027
029
028
021
030
029
019
031
022
008
029
030
002
031
032
023
023
020
021
024
032
030
025
010
003
022
034
013
031
011
035
033
014
032
024
012
036
033
034
025
037
026
035
023
026
038
004
003

Ergebnisliste Marathon Frauen
Platz
001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023
Nr.
011
016
002
024
019
022
003
020
008
012
021
030
007
006
023
015
010
018
009
013
004
026
014
Name, Vorname
Krajenski, Andrea
Müller, Gudrun
Becker, Monika
Schneider, Selma
Potrick, Regina
Steinkamp, Christina
Bäumker, Margret
V. Rönnen, Frauke
Fehlberg, Jutta
König, Elke
Seligmann, Frauke
Rademacher, Monika
Erzmoneit, Marion
Eichner, Sigrid
Szlachetka, Barbara
Martens, Ina
Kabatnik, Ursula
Postmeister, Petra
Glismann, Angela
Kiel, Gerlinde
Baumann, Aurelia
Schröder, Karin
Mardfeldt, Renate
Verein
Post SV Germania Helmsted
IGL Reutlingen
Spiridon Frankfurt
LC 93 Delmenhorst
SV Iduna Nova Hamburg
BSG Vereinsbank Hamburg
LG Post SV Gütersloh
SuS Haldenau
LG 93 Delmenhorst
LAV Husum
Heidgrabener SV
TuS Bilstein
TSV Husum
SCC Berlin
LAV Hamburg Nord
Helgoland
Hash House Harriers
Helgoland
SuS Waldenau
LC Wuppertal
TuS Quickborn
Norderstedt
BSG Nestle
Zeit
03:18:57.83
03:45:44.75
03:48:45.72
03:52:59.80
03:56:03.46
04:14:20.22
04:19:47.02
04:26:31.33
04:28:03.83
04:32:29.81
04:33:34.67
04:39:18.30
04:39:18.70
04:39:48.58
04:40:29.55
04:41:51.99
04:43:29.83
04:43:49.06
04:50:55.08
04:54:30.82
05:02:28.12
05:04:42.22
05:19:32.10
AK
W30
W50
W50
W50
W40
W30
W45
W40
W50
W40
W45
W45
W35
W55
W40
WHK
W35
W35
W40
W40
W55
W45
W50
Platz AK
001
001
002
003
001
002
001
002
004
003
002
003
001
001
004
001
002
003
005
006
002
004
005

Ergebnisliste Mini-Marathon Frauen
Platz
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Nr.
415
418
433
419
417
411
410
403
439
412
416
427
407
414
432
400
436
437
431
435
Name, Vorname
Insel, Silke
Konjack, Ingeborg
Altmeyer, Ursula
Kronberg, Marie
Kettler, Ulla
Hedtstück, Yasemin
Gerlach, Susanne
Banczyk, Victoria
Aepfelbach, Carla
Hensel, Barbara
Janelt, Ranghild
Offermann, Edith
Ehrlich, Anke
Höge, Martina
Zschiesche, Ursula
Albinski, Helga
Jantzen, Roswitha
Van Riesen, Elisabeth
Wilhelm, Claudia
Hackel, Claudia
Verein
TSG Burg Gretesch
LG Elmshorn
LC 72 Altenkassel
Hohenweststedt
Bauersbronn
Kiel
MTV Vechelde
TV Jahn Walsrode
LG Heimerzheim
Hannover
TSG Scheersberg
Germania Eicherscheid
Lübeck
Rellingen
Otzberg
BSG SK Hannover
LT Haseldorfer Marsch
LT Haseldorfer Marsch
Kassel
Mainz
Zeit
00:19:42.66
00:20:38.88
00:20:49.54
00:21:20.68
00:21:26.42
00:21:51.87
00:22:17.60
00:22:39.78
00:23:34.17
00:24:43.93
00:25:11.45
00:26:43.71
00:26:59.57
00:27:53.35
00:27:55.99
00:28:38.18
00:29:22.24
00:29:27.39
00:29:27.91
00:31:42.81

Ergebnisliste Mini-Marathon Männer
Platz
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Nr.
409
420
404
443
425
413
428
444
441
440
429
406
442
438
424
422
426
430
408
401
421
405
434
Name, Vorname
Geilenkirchen, Ferdinand
Kronberg, Max
Baumgarten, Nils
Feldmann, Jürgen
Meinhardt, Benedikt
Hespers, Sascha
Pouvreau, Pierre
Hermann, Günter
Hellig, Falk
Radeloff, Jürgen
Seyfried, Ernst A.
Cohrs, Andreas
Gaebert, Tim
Weddig, Kai
Märker, Joachim
Lange, Andre
Nay, Frank
Tolkmitt, Timo
Engelhardt, Dr. Andreas
Augener, Manfred
Kühl, Detlef
Brostmeyer, Ralph
Maniel, Robert
Verein
Köln
Hohenweststedt
Rellingen
VFL Fosite Helgoland
VFL Fosite Helgoland
VFL Fosite Helgoland
VFL Fosite Helgoland
München
LAKE Runner Berlin
BSG Jungheinrich
Pulheimer SC
VFL Fosite Helgoland
Solingen
Helgoland
Frankfurt/Oder
Kiel
Kiel
Melsdorf
Helgoland
Uetersen
Helgoland
Kassel
Kl.-Winterheim
Zeit
00:17:01.78
00:17:46.48
00:17:53.39
00:18:06.97
00:18:26.81
00:18:32.03
00:18:52.30
00:19:13.48
00:19:16.28
00:19:22.62
00:19:37.37
00:19:41.63
00:20:20.68
00:20:39.27
00:21:10.63
00:21:52.19
00:21:52.57
00:21:52.96
00:22:53.67
00:23:04.78
00:23:24.96
00:29:30.18
00:31:43.40